☆ Главная  »  Статьи  »  03 декабря 2010

03 декабря 2010

При демонтаже старых и строительстве новых объектов всегда возникает вопрос: "Что делать со строительными отходами? Как извлечь из них выгоду?"

Сегодня каждое предприятие стремится получить максимальную прибыль при минимальных затратах. В помощь таким предприятиям наша компания предлагает осуществлять переработку строительных отходов непосредственно на строительной площадке. Это позволит уменьшить транспортные издержки, а также на площадке появляется строительный материал, который можно использовать вторично. Речь идёт об отходах кирпича и бетона, которые можно без труда превратить при помощи предлагаемого оборудования в мелкий щебень. Наше предприятие (АТТА, ООО), специализирующееся на поставках дорожно-строительной техники и оборудования, предлагает Вам лучший выбор дробилок, дробильного оборудования и дробильно-сортировочных установок по соотношению цена-качество. Это оборудование компании KOMPLET. Итальянская компания KOMPLET уже довольно длительное время представлена в секторе производства различных машин по подготовке компонентов для строительных смесей и бетонов.

В производственной программе компании KOMPLET: модельный ряд мини-дробилок, мобильных дробилок, стационарные дробилки, оснащённые дизельными или электрическими силовыми агрегатами, мельницы, ленточные транспортеры. Компания является одним из мировых лидеров по производству минидробилок.

Предлагаемое оборудование без труда раздробит материал на нужную вам фракцию, а если предлаемое оборудование укомплектовать соответствующим грохотом, выпускаемым компанией Komplet, то у вас получится необходимая фракция для дальнейшего использования.

Дробилки и грохоты KOMPLET

Дробилки комплектуются различными механизмами для переработки того или иного материала. В качестве исполнительных элементов могут использоваться как щековые механизмы, так и механизмы роторные и молотковые. Применяя тот или иной механизм достигаются необходимые требования к раздробленному материалу. К примеру щековые дробилки могут дробить бетон, который содержит в себе арматуру. А магнитная транспортёрная лента, которой комплектуется щековая дробилка без труда отделит раздробленный материал от металлических включений. Бывает и такое, когда необходимо раздробить такие изделия как : бордюрный камень, шпалы, столбы - тогда на помощь приходят дробильные щековые ковши, которые устанавливаются на экскаваторы и без труда дробят такие габаритные изделия.

А если вам необходимо раздробить ваш материал в мелкую крошку - тогда без использования бильных мельниц вам не обойтись, ведь мельницы способны раздробить ваш материал в пыль.

Желаем Вам экономичного и эффективного строительства! Удачи!

Обратная связь

Новости

14 августа 2022

Поздравляем Вас с днём строителя!

День строителя — профессиональный праздник, который напоминает нам о важности этого ремесла. Хотим поздравить всех, кто занимается строительством и делает наш мир лучше.

28 октября 2020

Противогололёдный раствор - зимнему содержанию автодорог!

Отгружена партия ёмкостей для противогололедных растворов - подготовка в полном разгаре.

19 октября 2020

Очередная самоходная дробилка KOMPLET запущена в работу

Наш клиент принял в эксплуатацию самоходную щековую дробилку с радиоуправлением и системой подавления пыли.

✏
 
MEV KOMPLET CONCRETE SYSTEMS PICHON VEBRA RABAUD REED
© 2006−2024, АТТА — строительная техника и оборудование.
Политика конфиденциальности      Соглашение на обработку персональных данных
Партнёры      Карта сайта      Обратная связь